Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум
Форум. Всё о свадьбе в Зеленограде.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интрнет-магазин свадебных платьев "Клуба молодожёнов&am
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Одежда и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПУШОК

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissana

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и со дня моей свадьбы прошло уже 8 месяцев, решила написать про платье, которое покупала у Иры - хозяйки сайта Клуба Молодоженов, а теперь ещё и уютного офиса Very Happy
Моё платье было из партии платьев, которые заказывали по стандартным размерам, с ними могли ознакомиться все желающие. Это было первое платье, которое я вообще мерила при подготовке к свадьбе - так с ним и ушла, потому что поняла - МОЁ! Very Happy
Сейчас скорее всего будем заказывать платье подруге уже по её меркам, надеюсь получится так же здорово Smile
Спасибо Ире, очень доброжелательному, ТЕРПЕЛИВОМУ и внимательному к каждой невесте человеку Very Happy

Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissana писал(а):
Хоть и со дня моей свадьбы прошло уже 8 месяцев, решила написать про платье, которое покупала у Иры - хозяйки сайта Клуба Молодоженов, а теперь ещё и уютного офиса Very Happy
Моё платье было из партии платьев, которые заказывали по стандартным размерам, с ними могли ознакомиться все желающие. Это было первое платье, которое я вообще мерила при подготовке к свадьбе - так с ним и ушла, потому что поняла - МОЁ! Very Happy
Сейчас скорее всего будем заказывать платье подруге уже по её меркам, надеюсь получится так же здорово Smile
Спасибо Ире, очень доброжелательному, ТЕРПЕЛИВОМУ и внимательному к каждой невесте человеку Very Happy

Спасибо за отзыв!!! Так приятно, так приятно... Embarassed Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malishka S-ti

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО))) Ответить с цитатой

До моей свадьбы еще больше месяца, а платье уже куплено, за что огромнейшее спасибо Ире!!!
я не хотела, а потом и не могла оплатить - забрать его сразу и оно весело у нее в салоне около месяца - спасибо что уберегла))) теперь жду когда приедет Ирина швея (хотим убрать шлейф)
Присоединяюсь к выше сказанному, Ира - замечательнейший человек!!! а главное очень терпеливый))))
на меня она потратила около 3х часов сначала и потом еще часа 2, когда уже приехала забирать платье)))
Выбор платьев огромный))) честно перемерила все что можно и остановилась на одном, потом еще ждали когда придет такая же модель, но красная))) не подошла((( остановились на белоснежном))) модель "рыбка" к сожалению фоток пока нет((( но платье есть в каталоге здесь на сайте, а красная модель в самом начале))) платье понравилось всем моим кто его видел, я себя в нем чувствую королевой))) правда еще нужно научиться в нем ходить))) но думаю жених будет в восторге)))
Спасибо за терпение)))
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв Very Happy
А речь идет вот об этой модели

Буду ждать с нетерпением твоих свадебных фотографий!!!
Malishka S-ti

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незачто)))
У меня юбка интересней)))
там же она как на красной да?
и тут между прочим с ФАТОЙ фотка)))
Vero-nika

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивое платье, я бы сказала "Правильное", очень элегантно, стильно и дорого смотрится, без баба на самоваре )) Lissana , вам очень оно идёт Very Happy У Ирины я смотрю всё в порядке со вкусом Very Happy Very Happy Very Happy
Катеринка-ka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Спасибо!!! Ответить с цитатой

У нас свадьба была 29 мая 2011. Очень долго ездила по магазинам в поисках платья!!!! все знают какое это непростое дело - найти "своё" платьеSmile потом случайно нашла в интернете сайт Ирины!!! Иришка стала моей спасительницей Very Happy Ведь на заказ можно выбрать любую модель, совместить 2-3 платья и из них сделать то, о котором мечтаешь!!!!
Платье было готово в срок, и все мои пожелания учтены, я получила платье своей мечты!!! Laughing
Иришка большое тебе СПАСИБО!!!! удачи в твоем прекрасном и непростом деле, продолжай воплощать в жизнь мечты невест !!! Smile
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно и Катюшкино платье!!!

Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как у многих наших невест возникли сложности с размещением фотографий, то займусь этим сама Very Happy . А всем спасибо за устные слова благодарности и за высланные фотографии. Они пополнять наш свадебный альбом и станут моей свадебной реликвией.

Последний раз редактировалось: Серова Ирина (Вт Янв 17, 2012 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платьице для Анюты.
Когда пришла Анюта, посмотрев на ее миниатюрные размеры я сразу же поняла, что будем шить платьице на заказ по ее меркам, тем более что время позволяло. И ей очень хотелось, чтобы платьице подчеркивало ее индивидуальность фигуры и было очень изыскано.
Я думаю нам удалось воплотить все пожелания. Полупрозрачный шлейф, который был из такой же ткани что и фата придавал воздушность платью, а его функциональность в качестве отстегивания позволяло чувствовать себя комфортно.

PS: Это Анна - свадьба 30.09.11. Отправляю свои фотки с платьем. Получилось отлично! Все от платья были в восторге и я тоже!, особенно муж, который был категорически против платья с кольцами!!!! Спасибо тебе огромное!

Последний раз редактировалось: Серова Ирина (Чт Янв 12, 2012 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье для Маши:
Несколько невест я видела в этой модели. Но когда одела его Маша, я поняла что это ее платьице. Оно очень гармонировала с ней. Никаких лишних деталей, изящно расшитый корсет м воздушная юбка.
Мне очень нравится!!! Very Happy
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье для Елены:

PS: Мы вам выражаем огромную благодарность за помощь в подборе платья, я долго во всем сомневалась, но я в восторге от платья, так что большое спасибо, процветания в ваших делах, а если кто решит замуж выйти то я буду советовать только вас)))))))))))))))
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье для Иришки:
Эта модель была единственной, кажется, которую Ира одела и сказала: "Другие больше мерить не хочу". Платье действительно было королевским и я думаю Ира в нем себя почувствовала настоящей королевой. Даже шлейф, который был около метра и тот ее "не испугал". Мы придумали как его можно красиво заколоть брошью, чтобы он не мешал ей на банкете. Кружевное болеро+фата и вот наша невеста готова Very Happy

Последний раз редактировалось: Серова Ирина (Чт Мар 28, 2013 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Серова Ирина
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье для Жени:
Жене мы подобрали воздушное платье с буфами и расшитым корсетом. Дополнили, по желанию, атласным болеро. Ну и, конечно же, сумочка, необходимая каждой невесте Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.klubMJ.ru Свадьба Зеленоград - форум -> Одежда и аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: